Chi siamo

LOS e HOL Project costituiscono un’agenzia di rappresentanza di illuminazione e arredamento. Un team di professionisti, architetti e lighting designer, con un’importante esperienza nel settore, in grado di offrire progetti e soluzioni di illuminazione e arredamento ai propri dealer. Soluzioni con tecnologie innovative e complementi esclusivi, grazie ad un bouquet di brand italiani ed internazionali di indiscusso prestigio. L’Agenzia opera con un proprio ufficio tecnico, in grado di rispondere con puntualità a tutte le esigenze progettuali dei propri rivenditori.
I prodotti LOS e HOL Project sono presenti in progetti di aziende, negozi, uffici, hotel, ristoranti, grandi superfici e centri commerciali.


SCARICA LA PRESENTAZIONE AZIENDALE

Il team LOS e HOL Project

Furio Orlando

Furio Orlando

Socio
348 3177775
furio@losproject.it

Lorenzo Lecci

Lorenzo Lecci

Socio
335 7727968
lorenzo@losproject.it

Alessandro Scuderi

Alessandro Scuderi

Socio
339 7727969
alessandro@losproject.it

Paolo Trombetta

Paolo Trombetta

Agente
348 7362223
paolo@losproject.it

Enzo Cifalà

Enzo Cifalà

Commerciale
commerciale@losproject.it

Ing. Giulia La Ganga Vasta

Ing. Giulia La Ganga Vasta

Lighter Designer
giulia@losproject.it

Ufficio tecnico

Ufficio Tecnico LOS HOL Project

L’Agenzia opera con un proprio ufficio tecnico, in grado di rispondere con puntualità a tutte le esigenze progettuali dei propri dealer. Interior designer, architetti e lighting designer al servizio dei propri rivenditori per progetti di abitazioni, aziende, negozi, uffici, hotel, ristoranti, grandi superfici e centri commerciali.